Bezirksverband Oberbayern im Bayerischen Schachbund e.V.
home » Jugend » Schulschach-MM » WK GS
 


Endergebnis WK Grundschulen 2018

Endstand nach 7 Runden
Nr. Mannschaft G S R V MP BP
1. GS Windach 77001425,0
2. GS Gmund 75021017,0
3. GS Otterfing7412916,5
4. Quirin-Regler GS Holzkirchen 7412915,5
5. GS Dorfen Nord 7322815,5
6. GS Parsberg 7322815,5
7. GS Elbach 7313714,5
8. GS Warngau/Otterfing 7151714,0
9. GS Holzkirchen Baumgartnerstr. 7232713,0
10. GS Klettham 7313712,5
11. GS Tegernsee 7223613,5
12. GS Rottach-Egern 7223612,0
13. GS Pastetten 7133512,5
14. GS Waakirchen  7214510,5
15. GS Wall7124411,5
16. Montessori Aufkirchen 700705,0

 

Dieses Mal waren nur 16 Mannschaften am Start; es gewann ungeschlagen die 

Grundschule Windach.


© M. Walter
Letzte Änderung: 24.11.2018