Oberbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft am 26.März 2022 in Rosenheim

Rg.
Name
DWZ
Verein
1
2
3
4
5
6
7
Pkt
Buch
SoBe
1
Wittmann,Matthias
2138
SG Pang-Rosenheim
24s1
5w1
4s1
3w1
10s1
11w1
2s½

28.0
28.50
2
Häußler,Phillip
2118
SG Pang-Rosenheim
13s1
7w1
12s½
10s0
20w1
15s1
1w½
5
27.0
21.25
3
Hinterreiter,Markus
2202
SG Traunstein/Traunreut
16w1
14s1
22w1
1s0
15w1
10w1
4s0
5
26.5
18.00
4
Kobl,Rudolf
2100
SG Pang-Rosenheim
28w1
18s1
1w0
21s1
8w½
12s½
3w1
5
26.5
17.75
5
Greiml,Emmeran
1940
SG Vogtareuth-Prutting
17w1
1s0
15w0
29s1
21w1
18s1
11s1
5
24.0
16.00
6
Stocker,Rupert
2024
SC Gröbenzell
19w0
15s0
34w1
13s1
25w1
8s1
10w1
5
22.5
16.50
7
Hecker,Peter
1921
SC Waldkraiburg
34w1
2s0
21w0
23s1
28w1
22s1
12w1
5
20.0
13.00
8
Trapp,Robert
1902
SK Freising
33s1
11w0
13s1
19w1
4s½
6w0
17s1

25.0
15.00
9
Haselbeck,Franz
1865
SG Traunstein/Traunreut
23w0
32w1
20s½
17s1
12w0
16s1
15w1

21.0
13.75
10
Gauchel,Lorenz
1941
Schachklub Germering
27s1
23w1
11s1
2w1
1w0
3s0
6s0
4
28.5
14.50
11
Herrmann,Michael
2121
SF Rosenheim
21w1
8s1
10w0
18s1
16w1
1s0
5w0
4
27.0
14.50
12
Arzberger,Martin
1958
SG Traunstein/Traunreut
29w1
19s1
2w½
15s0
9s1
4w½
7s0
4
26.5
15.00
13
Glueck,Josef
1806
SG Traunstein/Traunreut
2w0
34s1
8w0
6w0
33s1
29s1
22w1
4
21.0
7.50
14
Pouchon,Mickael
1924
Rosenheimer Schachverein
26s1
3w0
16s0
20w0
32w1
28s1
25w1
4
20.0
9.50
15
Sandner,Michael
2010
SG Traunstein/Traunreut
32s½
6w1
5s1
12w1
3s0
2w0
9s0

28.5
14.75
16
Braun,Peter
1842
Rosenheimer Schachverein
3s0
27w1
14w1
22s1
11s0
9w0
18w½

24.0
11.25
17
Limmer,Marco
1614
TV Tegernsee
5s0
24w½
33s1
9w0
19s1
20s1
8w0

24.0
10.00
18
Spermann,Martin
1862
SC Prien
30s1
4w0
23s1
11w0
26s1
5w0
16s½

23.5
9.75
19
Mazatis,Benjamin
1678
SK Bruckmühl
6s1
12w0
25s1
8s0
17w0
24w½
27s1

23.0
12.00
20
Maillinger,Michael
1693
PSV Dorfen
22w0
30s1
9w½
14s1
2s0
17w0
28w1

22.0
10.25
21
Häußinger;Dieter
1816
SC Peiting
11s0
26w1
7s1
4w0
5s0
27w½
24s½
3
25.0
10.75
22
Höller,Armin
2053
SK Weilheim
20s1
25w1
3s0
16w0
24s1
7w0
13s0
3
24.0
9.50
23
Lendle,Hans-Peter
1198
SG Vogtareuth-Prutting
9s1
10s0
18w0
7w0
27s0
31w1
33s1
3
21.5
8.00
24
Cetindag,Ekrem
1822
SC Prien
1w0
17s½
29w1
28s½
22w0
19s½
21w½
3
21.5
8.00
25
Sperber,Ulrich
1851
Gautinger SC
31s1
22s0
19w0
27w1
6s0
26w1
14s0
3
21.0
7.50
26
Gauchel,Verena
1594
Schachklub Germering
14w0
21s0
31w1
32s1
18w0
25s0
29w1
3
17.5
5.50
27
Racky,Selina
1629
SG Vogtareuth-Prutting
10w0
16s0
30w1
25s0
23w1
21s½
19w0

20.0
6.50
28
Kiechle,Benedikt
1767
SG Traunstein/Traunreut
4s0
33w½
32s1
24w½
7s0
14w0
20s0
2
22.0
3.75
29
Durant,Nicolas
1664
SC Prien
12s0
31w1
24s0
5w0
30s1
13w0
26s0
2
21.0
4.00
30
Winkler,David
1044
Schachklub Germering
18w0
20w0
27s0
31s1
29w0
33w1
34s0
2
15.0
3.50
31
Glasschröder,Maximilian
 
SK Weilheim
25w0
29s0
26s0
30w0
34w1
23s0
32s1
2
14.5
2.50
32
Hecker,Jakob
1666
SC Waldkraiburg
15w½
9s0
28w0
26w0
14s0
34s1
31w0

19.0
2.75
33
Ammer,Hubert
1323
SK Weilheim
8w0
28s½
17w0
34s1
13w0
30s0
23w0

19.0
2.00
34
Kaiser,Johann
1456
SF Rosenheim
7s0
13w0
6s0
33w0
31s0
32w0
30w1
1
19.5
2.00