Bezirksverband Oberbayern im Bayerischen Schachbund e.V.
home » Jugend » Archiv » Schulschach-MM » WK GS
 


Endergebnis WK Grundschulen

Endstand nach 7 Runden
Nr. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 MP BP
1. GS Dorfen Nord 33g413h44g220h318g32h2,58g41322,5
2. GS Gmund1 6g448h412g43h2,55g21g1,514h41122,0
3. GS Warngau1 22g436h49g2,52g1,515h34h212g41121,0
4. GS Parsberg1 18g432h41h226g38h23g29g41121,0
5. GS Elbach1 15h221g3,527h47g32h28g120h31018,5
6. GS SG Dorfen/Isen 2h037g310h227g47h216g326h31017,0
7. GS Tegernsee1 22h242h2,543g35h16g217h318g31016,5
8. GS Montessori Dietramszell 23g2,543h320g211h34g25h31h01015,5
9. GS Otterfing1 41h431g33h1,516g414h223g44h0918,5
10. Quirin-Regler GS 28g420h1,56g245h411g312h025g3,5918,0
11. GS Otterfing4 26h238g3,514h38g110h141g323h2,5916,0
12. GS Windach König 19h316g32h017h413g210g43h0916,0
13. GS Irschenberg1 47h41g023h238g2,512h226g228h3,5916,0
14. GS Waakirchen1 17g335h3,511g129h2,59g222h32g0915,0
15. GS Rottach15g229h235g432h3,53g118h1,531g4818,0
16. GS Holzkirchen1 30g412h148g49h021g46h132g3817,0
17. GS Holzkirchen2 14h134g3,524g412g033h37g136h4816,5
18. GS Dorfen Süd 4h049g446h422g31h115g2,57h1815,5
19. GS Otterfing2 12g130h239g240h3,529g0,543h335g3815,0
20. GS Windach Springer 410g2,58h21g116g229h2,55g1815,0
21. GS Otterfing3 36g35h0,532g139h416h046g338h3814,5
22. GS Miesbach1 3h044g331h318h132g314g129h2,5813,5
23. GS Wayern1 8h1,5413g225h331g39h011g1,5715,0
24. GS Otterfing5 43g1,528h144g230h336g1,545h2,546g3714,5
25. GS Parsberg2 31h041g249h423g127h438g310h0,5714,5
26. GS Bad Wiessee1 11g239h345g34h120g213h26g1714,0
27. GS Gmund3 40g345h25g06h025g047h441g3712,5
28. GS Waakirchen2 10h024g317g042h346h236g2,513g0,5 7 11,0
29. GS Gmund2 7h215g233h3,514g1,519h3,520g1,522g1,5 6 15,5
30. GS Valley 16h019g238h1,524g1444h243g2,5 6 13,0
31. GS Eichenau 25g49h122g148h2,523h134g315h0 6 12,5
32. GS Erding 34h3,54g021h315g0,522h133g316h1 6 12,0
33. GS Otterfing6 1h047g329g0,543h2,517g121h144g4 6 12,0
34. GS Schliersee 32g0,517h0,536g244h335g231h147g3 6 12,0
35. GS Gmund4 44h2,514g0,515h041g234h239g319h1 6 11,0
36. GS Bad Aibling 21h13g034h249g2,524h2,528h217g0 6 10,0
37. GS Elbach2 48g0,56h140g1,5441h1,542g339h2 5 13,5
38. GS Miesbach2 39g211h0,530g2,513h1,545g325h121g1 511,5
39. GS Warngau2 38h226g119h221g048g335h137g2 5 11,0
40. GS Tegernsee2 27h0,546g1,537h2,519g0,543g148h249g2,5 5 10,5
41. GS Wayern2 9g025h242g235h237g2,511h127h1 5 10,5
42. GS Miesbach3 49h27g1,541h228g147g137h14 4 12,5
43. GS Bad Wiessee2 24h2,58g17h133g1,540h319g130h1,5 4 11,5
44. GS Tegernsee3 35g1,522h124h234g149h330g233h0 4 10,5
45. GS Wall 46h3 27g2 26h1 10g0 28h1 24g1,5 48g2 4 10,5
46. GS Irschenberg2 45g1 40h2,5 18g0 47h3 28g1,5 21h1 24h1 4 10,0
47. GS Waakirchen3 13g0 33h1 4 46g1 42h3 27g0 34h1 4 10,0
48. GS Rottach2 37h3,5 2g016h0 31g1,5 39h1 40g2 45h2 4 10,0
49. GS Warngau3 42g2 18h0 25g0 36h1,5 44g1 4 40h1,5 3 10,0

 

Diese Altersklasse war mit 49 teilnehmenden Mannschaften am härtesten umkämpft. Es gewann die GS Dorfen Nord.


© M. Walter
Letzte Änderung: 23.02.2018