Bezirksverband Oberbayern im Bayerischen Schachbund e.V.
home » Jugend » Archiv » Saison 2017/18 » Schulschach-MM » WK III
 


Endergebnis WK 3

Endstand
Pl. Mannschaft G S R V MP BPBH
1.Gym. Tegernsee 1550010-015,531,0
2.IKG Landsberg53117-314,026,0
3.Christoh-Probst Gym.53117-312,526,0
4.Gym. Bruckmühl53026-413,521,0
5.Willibald-Gym. Eichstätt52216-412,527,0
6.CSG Germering52216-412,025,0
7.Korbinian-Aigner-Gym. Erding52125-58,528,0
8.Viscardi Gym. 152034-611,020,0
9.Gym. Tegernsee 252034-67,024,0
10.Anne-Frank Gym. Erding51133-77,028,0
11.Viscardi Gym. 251042-86,519,0

 

Das Team Gym. Tegernsee 1 gab nicht  einen Mannschaftspunkt ab.


© M. Walter
Letzte Änderung: 28.01.2018