Bezirksverband Oberbayern im Bayerischen Schachbund e.V.
home » Jugend » Archiv
 


Obb. Jugendmannschaftsmeisterschaft U16 2004/05


Rg.Mannschaft12345678910MPktBPkt
1.ASV Grassau 343443418-032.0
2.VfB Friedrichshofen1 24313-521.5
3.SK Wolfratshausen0 224412-622.0
4.SG Pang/Rosenheim12 224411-721.5
5.TuS Geretsried0 2411-720.0
6.SK Gräfelfing0222 2239-918.0
7.PSV Dorfen½½222 145-1315.0
8.SC Beilngries1½23 225-1315.0
9.SK Kolbermoor½000½12 24-148.5
10.TSV Gauting01000½022 2-165.5


Paarung der 1. Runde am | Einzelergebnisse aus
1SG Pang/Rosenheim-TuS Geretsried2½-1½
12Farnbacher, Christa-1Klinger, Severin0-1
23Berchtenbreiter, Maximilian-3Dodenhöft, Matthias1-0
35Nagl, Bernhard-5Hanfstängl, Lisa1-0
48Stuer, Julian-6Koch, Valentin½-½
2ASV Grassau-SK Kolbermoor3½-½
11Heigermoser, Robert-2Rummer, Martin½-½
22Kuttalek, Robert-3Huber, Michael1-0
33Melzer, Andreas-5Rummer, Bärbel1-0
44Abdullahi, Philipp-6Mindt, Felix1-0
3SK Wolfratshausen-PSV Dorfen2½-½
11Uebele, Peter-1Wittmann, Thomas -
22Beck, Felix-2Slawny, Dominik½-½
33Beck, Tobias-5Jung, Michael1-0
45Kumas, Halil-8Bolenski, Niklas1-0
4TSV Gauting-SK Gräfelfing½-3½
11Wiesmann, Matthias-1Bothe, Lea½-½
22Krauss, Clemens-3Decher, Paul0-1
33Schwarz, Christian-4Lüßmann, Thomas0-1
44Wiesmann, Ludwig-5Bothe, Thomas0-1
5SC Beilngries-VfB Friedrichshofen1½-2½
11Taugenbeck, Thomas-1Kling, Michael0-1
23Taugenbeck, Carina-2Niebler, Paul½-½
34Reindl, Tobias-3Filip, Markus½-½
45Lobmeier, Christian-4Hettele, Bernhard½-½
Paarung der 2. Runde am | Einzelergebnisse an
1TuS Geretsried-VfB Friedrichshofen1½-2½
2SK Gräfelfing-SC Beilngries2-2
3PSV Dorfen-TSV Gauting4-0
4SK Kolbermoor-SK Wolfratshausen0-4
5SG Pang/Rosenheim-ASV Grassau1-3
Paarung der 3. Runde am | Einzelergebnisse an
1ASV Grassau-TuS Geretsried4-0
2SK Wolfratshausen-SG Pang/Rosenheim2-2
3TSV Gauting-SK Kolbermoor2-2
4SC Beilngries-PSV Dorfen3-1
5VfB Friedrichshofen-SK Gräfelfing2-2
Paarung der 4. Runde am | Einzelergebnisse aus
1TuS Geretsried-SK Gräfelfing2½-1½
11Klinger, Severin-3Decher, Paul½-½
22Martin, Daniel-4Lüßmann, Thomas1-0
33Dodenhöft, Matthias-6Bothe, Ann-Marie1-0
45Hanfstängl, Lisa-9Nitsche-Hahn, Maxim0-1
2PSV Dorfen-VfB Friedrichshofen1½-2½
11Wittmann, Thomas-1Kling, Michael½-½
22Slawny, Dominik-3Filip, Markus1-0
33Bach, Michael-5Wegele, Michael0-1
45Jung, Michael-4Hettele, Bernhard0-1
3SK Kolbermoor-SC Beilngries2-2
12Rummer, Martin-1Taugenbeck, Thomas0-1
23Huber, Michael-3Taugenbeck, Carina½-½
35Rummer, Bärbel-4Reindl, Tobias1-0
46Mindt, Felix-5Lobmeier, Christian½-½
4SG Pang/Rosenheim-TSV Gauting4-0
11Baldauf, Marco-1Wiesmann, Matthias1-0
22Farnbacher, Christa-2Krauss, Clemens1-0
33Berchtenbreiter, Maximilian-3Schwarz, Christian1-0
45Nagl, Bernhard-4Wiesmann, Ludwig1-0
5ASV Grassau-SK Wolfratshausen4-0
11Heigermoser, Robert-2Beck, Felix1-0
22Kuttalek, Robert-3Beck, Tobias1-0
33Melzer, Andreas-5Kumas, Halil1-0
44Abdullahi, Philipp-10Beck, Philipp1-0
Paarung der 5. Runde am | Einzelergebnisse an
1SK Wolfratshausen-TuS Geretsried1½-2½
2TSV Gauting-ASV Grassau0-4
3SC Beilngries-SG Pang/Rosenheim1½-2½
4VfB Friedrichshofen-SK Kolbermoor4-0
5SK Gräfelfing-PSV Dorfen2-2
Paarung der 6. Runde am | Einzelergebnisse aus
1TuS Geretsried-PSV Dorfen2-2
11Klinger, Severin-1Wittmann, Thomas0-1
22Martin, Daniel-2Slawny, Dominik0-1
33Dodenhöft, Matthias-3Bach, Michael+--
45Hanfstängl, Lisa-5Jung, Michael+--
2SK Kolbermoor-SK Gräfelfing1-3
12Rummer, Martin-1Bothe, Lea0-1
23Huber, Michael-3Decher, Paul½-½
35Rummer, Bärbel-4Lüßmann, Thomas½-½
46Mindt, Felix-5Bothe, Thomas0-1
3SG Pang/Rosenheim-VfB Friedrichshofen1½-2½
12Farnbacher, Christa-1Kling, Michael0-1
23Berchtenbreiter, Maximilian-2Niebler, Paul1-0
34Stieglitz, Sebastian-3Filip, Markus0-1
45Nagl, Bernhard-4Hettele, Bernhard½-½
4ASV Grassau-SC Beilngries3-1
12Kuttalek, Robert-1Taugenbeck, Thomas1-0
23Melzer, Andreas-3Taugenbeck, Carina0-1
34Abdullahi, Philipp-8Schubert, Maximilian1-0
45Wagner, Ben-9Schott, Rene+--
5SK Wolfratshausen-TSV Gauting4-0
12Beck, Felix-1Wiesmann, Matthias1-0
23Beck, Tobias-2Krauss, Clemens1-0
34Faber, Benedikt-3Schwarz, Christian1-0
45Kumas, Halil-4Wiesmann, Ludwig1-0
Paarung der 7. Runde am | Einzelergebnisse an
1TSV Gauting-TuS Geretsried0-4
2SC Beilngries-SK Wolfratshausen½-3½
3VfB Friedrichshofen-ASV Grassau1-3
4SK Gräfelfing-SG Pang/Rosenheim2-2
5PSV Dorfen-SK Kolbermoor1½-2½
Paarung der 8. Runde am | Einzelergebnisse an
1TuS Geretsried-SK Kolbermoor3½-½
2SG Pang/Rosenheim-PSV Dorfen2-2
3ASV Grassau-SK Gräfelfing4-0
4SK Wolfratshausen-VfB Friedrichshofen2½-1½
5TSV Gauting-SC Beilngries2-2
Paarung der 9. Runde am | Einzelergebnisse an
1SC Beilngries-TuS Geretsried1½-2½
2VfB Friedrichshofen-TSV Gauting3-1
3SK Gräfelfing-SK Wolfratshausen2-2
4PSV Dorfen-ASV Grassau½-3½
5SK Kolbermoor-SG Pang/Rosenheim0-4



© M. Walter
Letzte Änderung: 18.03.2016