Bezirksverband Oberbayern im Bayerischen Schachbund e.V.
home » Jugend » Archiv
 


Obb. Jugendmannschaftsmeisterschaft U16 2004/05


Rg.Mannschaft12345678910MPktBPkt
1.ASV Grassau 343443418-032.0
2.VfB Friedrichshofen1 24313-521.5
3.SK Wolfratshausen0 224412-622.0
4.SG Pang/Rosenheim12 224411-721.5
5.TuS Geretsried0 2411-720.0
6.SK Gräfelfing0222 2239-918.0
7.PSV Dorfen½½222 145-1315.0
8.SC Beilngries1½23 225-1315.0
9.SK Kolbermoor½000½12 24-148.5
10.TSV Gauting01000½022 2-165.5


Paarung der 1. Runde am | Einzelergebnisse an
1SG Pang/Rosenheim-TuS Geretsried2½-1½
2ASV Grassau-SK Kolbermoor3½-½
3SK Wolfratshausen-PSV Dorfen2½-½
4TSV Gauting-SK Gräfelfing½-3½
5SC Beilngries-VfB Friedrichshofen1½-2½
Paarung der 2. Runde am | Einzelergebnisse an
1TuS Geretsried-VfB Friedrichshofen1½-2½
2SK Gräfelfing-SC Beilngries2-2
3PSV Dorfen-TSV Gauting4-0
4SK Kolbermoor-SK Wolfratshausen0-4
5SG Pang/Rosenheim-ASV Grassau1-3
Paarung der 3. Runde am | Einzelergebnisse aus
1ASV Grassau-TuS Geretsried4-0
11Heigermoser, Robert-1Klinger, Severin1-0
22Kuttalek, Robert-2Martin, Daniel1-0
33Melzer, Andreas-3Dodenhöft, Matthias1-0
44Abdullahi, Philipp-5Hanfstängl, Lisa1-0
2SK Wolfratshausen-SG Pang/Rosenheim2-2
12Beck, Felix-3Berchtenbreiter, Maximilian½-½
23Beck, Tobias-4Stieglitz, Sebastian1-0
34Faber, Benedikt-5Nagl, Bernhard½-½
413Wittstadt, Andreas-8Stuer, Julian0-1
3TSV Gauting-SK Kolbermoor2-2
11Wiesmann, Matthias-2Rummer, Martin½-½
22Krauss, Clemens-3Huber, Michael0-1
33Schwarz, Christian-6Mindt, Felix½-½
44Wiesmann, Ludwig-13Weinberger,Maria1-0
4SC Beilngries-PSV Dorfen3-1
11Taugenbeck, Thomas-2Slawny, Dominik0-1
23Taugenbeck, Carina-8Bolenski, Niklas1-0
34Reindl, Tobias-9Mayr, Benedikt1-0
45Lobmeier, Christian-11Chorbadzhiyski, Kostadin1-0
5VfB Friedrichshofen-SK Gräfelfing2-2
11Kling, Michael-1Bothe, Lea½-½
23Filip, Markus-3Decher, Paul½-½
36Ott, Ian-4Lüßmann, Thomas½-½
47Schlegel, Stefan-5Bothe, Thomas½-½
Paarung der 4. Runde am | Einzelergebnisse an
1TuS Geretsried-SK Gräfelfing2½-1½
2PSV Dorfen-VfB Friedrichshofen1½-2½
3SK Kolbermoor-SC Beilngries2-2
4SG Pang/Rosenheim-TSV Gauting4-0
5ASV Grassau-SK Wolfratshausen4-0
Paarung der 5. Runde am | Einzelergebnisse an
1SK Wolfratshausen-TuS Geretsried1½-2½
2TSV Gauting-ASV Grassau0-4
3SC Beilngries-SG Pang/Rosenheim1½-2½
4VfB Friedrichshofen-SK Kolbermoor4-0
5SK Gräfelfing-PSV Dorfen2-2
Paarung der 6. Runde am | Einzelergebnisse an
1TuS Geretsried-PSV Dorfen2-2
2SK Kolbermoor-SK Gräfelfing1-3
3SG Pang/Rosenheim-VfB Friedrichshofen1½-2½
4ASV Grassau-SC Beilngries3-1
5SK Wolfratshausen-TSV Gauting4-0
Paarung der 7. Runde am | Einzelergebnisse an
1TSV Gauting-TuS Geretsried0-4
2SC Beilngries-SK Wolfratshausen½-3½
3VfB Friedrichshofen-ASV Grassau1-3
4SK Gräfelfing-SG Pang/Rosenheim2-2
5PSV Dorfen-SK Kolbermoor1½-2½
Paarung der 8. Runde am | Einzelergebnisse aus
1TuS Geretsried-SK Kolbermoor3½-½
11Klinger, Severin-2Rummer, Martin1-0
22Martin, Daniel-3Huber, Michael1-0
33Dodenhöft, Matthias-5Rummer, Bärbel1-0
45Hanfstängl, Lisa-6Mindt, Felix½-½
2SG Pang/Rosenheim-PSV Dorfen2-2
12Farnbacher, Christa-1Wittmann, Thomas½-½
24Stieglitz, Sebastian-2Slawny, Dominik0-1
35Nagl, Bernhard-4Meinhold, Jonas1-0
48Stuer, Julian-5Jung, Michael½-½
3ASV Grassau-SK Gräfelfing4-0
11Heigermoser, Robert-1Bothe, Lea1-0
22Kuttalek, Robert-2Post, Julia+--
33Melzer, Andreas-3Decher, Paul1-0
44Abdullahi, Philipp-4Lüßmann, Thomas1-0
4SK Wolfratshausen-VfB Friedrichshofen2½-1½
12Beck, Felix-1Kling, Michael0-1
23Beck, Tobias-2Niebler, Paul1-0
34Faber, Benedikt-3Filip, Markus½-½
45Kumas, Halil-4Hettele, Bernhard1-0
5TSV Gauting-SC Beilngries2-2
11Wiesmann, Matthias-1Taugenbeck, Thomas1-0
22Krauss, Clemens-2Kirsch, Carolin1-0
33Schwarz, Christian-3Taugenbeck, Carina0-1
44Wiesmann, Ludwig-4Reindl, Tobias0-1
Paarung der 9. Runde am | Einzelergebnisse aus
1SC Beilngries-TuS Geretsried1½-2½
11Taugenbeck, Thomas-1Klinger, Severin0-1
23Taugenbeck, Carina-2Martin, Daniel1-0
34Reindl, Tobias-3Dodenhöft, Matthias0-1
45Lobmeier, Christian-9Herzog, Markus½-½
2VfB Friedrichshofen-TSV Gauting3-1
11Kling, Michael-1Wiesmann, Matthias½-½
22Niebler, Paul-2Krauss, Clemens1-0
33Filip, Markus-3Schwarz, Christian1-0
44Hettele, Bernhard-4Wiesmann, Ludwig½-½
3SK Gräfelfing-SK Wolfratshausen2-2
11Bothe, Lea-2Beck, Felix½-½
22Post, Julia-3Beck, Tobias½-½
33Decher, Paul-5Kumas, Halil½-½
44Lüßmann, Thomas-8Feigl, Andreas½-½
4PSV Dorfen-ASV Grassau½-3½
11Wittmann, Thomas-1Heigermoser, Robert0-1
22Slawny, Dominik-2Kuttalek, Robert½-½
33Bach, Michael-3Melzer, Andreas0-1
46Meinhold, Levin-4Abdullahi, Philipp--+
5SK Kolbermoor-SG Pang/Rosenheim0-4
12Rummer, Martin-1Baldauf, Marco0-1
23Huber, Michael-3Berchtenbreiter, Maximilian0-1
35Rummer, Bärbel-5Nagl, Bernhard0-1
48Huber, Alexander-8Stuer, Julian0-1



© M. Walter
Letzte Änderung: 18.03.2016