Bezirksverband Oberbayern im Bayerischen Schachbund e.V.
home » Jugend » Archiv
 


Obb. Jugendmannschaftsmeisterschaft U16 2003/04


Rg.Mannschaft12345678910MPktBPkt
1.ASV Grassau 32434417-128.5
2.SK Ingolstadt1 32333315-324.0
3.TuS Geretsried21 34212-622.0
4.SC Beilngries0½ 342311-720.0
5.SK Gräfelfing½2½1 244310-819.5
6.SK Wolfratshausen12 149-919.5
7.SG Pang/Rosenheim1103 8-1016.5
8.PSV Dorfen1020½ 335-1312.5
9.SC Peiting012½001 33-159.0
10.SV Haunwöhr0111½11 0-188.5


Paarung der 1. Runde am | Einzelergebnisse an
1PSV Dorfen-SC Peiting3-1
2SV Haunwöhr-ASV Grassau0-4
3TuS Geretsried-SG Pang/Rosenheim3-1
4SK Gräfelfing-SK Ingolstadt2-2
5SK Wolfratshausen-SC Beilngries2½-1½
Paarung der 2. Runde am | Einzelergebnisse aus
1SC Peiting-SC Beilngries½-3½
11Hegel, Christoph-2Görg, Maximilian--+
24Schlaffer, Markus-4Vögerl, Susanne½-½
35Prielmeier, David-5Taugenbeck, Thomas0-1
46Prielmeier, Roman-8Lobmeier, Christian0-1
2SK Ingolstadt-SK Wolfratshausen2½-1½
11Hesse, Maximilian-2Beck, Felix1-0
22Bartolic, Daniel-3Beck, Tobias1-0
33Mittermüller, Wolfgang-5Kumas, Halil½-½
45Fink, Thomas-12Beck, Philipp0-1
3SG Pang/Rosenheim-SK Gräfelfing1½-2½
11Baldauf, Marco-1Bothe, Lea1-0
22Farnbacher, Christa-2Post, Julia0-1
37Berchtenbreiter, Maximilian-3Decher, Paul½-½
419Stuer, Julian-4Lüßmann, Thomas0-1
4ASV Grassau-TuS Geretsried2-2
11Kuttalek, Robert-1Klinger, Severin0-1
22Heigermoser, Robert-3Dodenhöft, Matthias1-0
33Melzer, Andreas-4Dodenhöft, Jens1-0
44Abdullahi, Philipp-5Martin, Daniel0-1
5PSV Dorfen-SV Haunwöhr3-1
11Wittmann, Thomas-2Farrenkopf, Christian1-0
22Slawny, Dominik-3Kerler, Christian1-0
33Bach, Michael-6Totzauer, Maximilian0-1
45Jung, Michael-7Naumann, Florian1-0
Paarung der 3. Runde am | Einzelergebnisse an
1SV Haunwöhr-SC Peiting1-3
2TuS Geretsried-PSV Dorfen4-0
3SK Gräfelfing-ASV Grassau½-3½
4SK Wolfratshausen-SG Pang/Rosenheim1-3
5SC Beilngries-SK Ingolstadt½-3½
Paarung der 4. Runde am | Einzelergebnisse an
1SC Peiting-SK Ingolstadt1-3
2SG Pang/Rosenheim-SC Beilngries0-4
3ASV Grassau-SK Wolfratshausen3-1
4PSV Dorfen-SK Gräfelfing0-4
5SV Haunwöhr-TuS Geretsried1½-2½
Paarung der 5. Runde am | Einzelergebnisse an
1TuS Geretsried-SC Peiting2-2
2SK Gräfelfing-SV Haunwöhr3-1
3SK Wolfratshausen-PSV Dorfen3½-½
4SC Beilngries-ASV Grassau0-4
5SK Ingolstadt-SG Pang/Rosenheim3-1
Paarung der 6. Runde am | Einzelergebnisse an
1SC Peiting-SG Pang/Rosenheim1½-2½
2ASV Grassau-SK Ingolstadt3-1
3PSV Dorfen-SC Beilngries2-2
4SV Haunwöhr-SK Wolfratshausen1½-2½
5TuS Geretsried-SK Gräfelfing3½-½
Paarung der 7. Runde am | Einzelergebnisse an
1SK Gräfelfing-SC Peiting4-0
2SK Wolfratshausen-TuS Geretsried1½-2½
3SC Beilngries-SV Haunwöhr3-1
4SK Ingolstadt-PSV Dorfen3-1
5SG Pang/Rosenheim-ASV Grassau1½-2½
Paarung der 8. Runde am | Einzelergebnisse an
1SC Peiting-ASV Grassau0-4
2PSV Dorfen-SG Pang/Rosenheim1½-2½
3SV Haunwöhr-SK Ingolstadt1-3
4TuS Geretsried-SC Beilngries1½-2½
5SK Gräfelfing-SK Wolfratshausen2-2
Paarung der 9. Runde am | Einzelergebnisse aus
1SK Wolfratshausen-SC Peiting4-0
11Uebele, Peter-1Hegel, Christoph1-0
22Beck, Felix-3Kratz, Thomas1-0
33Beck, Tobias-4Schlaffer, Markus1-0
45Kumas, Halil-5Prielmeier, David1-0
2SC Beilngries-SK Gräfelfing3-1
12Görg, Maximilian-1Bothe, Lea½-½
23Kirsch, Nikola-3Decher, Paul1-0
35Taugenbeck, Thomas-4Lüßmann, Thomas1-0
46Taugenbeck, Carina-5Bothe, Thomas½-½
3SK Ingolstadt-TuS Geretsried3-1
11Hesse, Maximilian-1Klinger, Severin½-½
22Bartolic, Daniel-2Reitinger, Christoph1-0
33Mittermüller, Wolfgang-3Dodenhöft, Matthias1-0
44Kirpal, Severin-4Dodenhöft, Jens½-½
4SG Pang/Rosenheim-SV Haunwöhr3½-½
12Farnbacher, Christa-2Farrenkopf, Christian1-0
23Sieglitz, Sebastian-3Kerler, Christian1-0
37Berchtenbreiter, Maximilian-5Picker, Stephan1-0
412Thaller, Marcus-6Totzauer, Maximilian½-½
5ASV Grassau-PSV Dorfen2½-1½
11Kuttalek, Robert-1Wittmann, Thomas0-1
22Heigermoser, Robert-2Slawny, Dominik½-½
33Melzer, Andreas-3Bach, Michael1-0
44Abdullahi, Philipp-5Jung, Michael1-0



© M. Walter
Letzte Änderung: 18.03.2016