Bezirksverband Oberbayern im Bayerischen Schachbund e.V.
home » Jugend » Archiv
 


Obb. Jugendmannschaftsmeisterschaft U16 2003/04


Rg.Mannschaft12345678910MPktBPkt
1.ASV Grassau 32434417-128.5
2.SK Ingolstadt1 32333315-324.0
3.TuS Geretsried21 34212-622.0
4.SC Beilngries0½ 342311-720.0
5.SK Gräfelfing½2½1 244310-819.5
6.SK Wolfratshausen12 149-919.5
7.SG Pang/Rosenheim1103 8-1016.5
8.PSV Dorfen1020½ 335-1312.5
9.SC Peiting012½001 33-159.0
10.SV Haunwöhr0111½11 0-188.5


Paarung der 1. Runde am | Einzelergebnisse an
1PSV Dorfen-SC Peiting3-1
2SV Haunwöhr-ASV Grassau0-4
3TuS Geretsried-SG Pang/Rosenheim3-1
4SK Gräfelfing-SK Ingolstadt2-2
5SK Wolfratshausen-SC Beilngries2½-1½
Paarung der 2. Runde am | Einzelergebnisse an
1SC Peiting-SC Beilngries½-3½
2SK Ingolstadt-SK Wolfratshausen2½-1½
3SG Pang/Rosenheim-SK Gräfelfing1½-2½
4ASV Grassau-TuS Geretsried2-2
5PSV Dorfen-SV Haunwöhr3-1
Paarung der 3. Runde am | Einzelergebnisse an
1SV Haunwöhr-SC Peiting1-3
2TuS Geretsried-PSV Dorfen4-0
3SK Gräfelfing-ASV Grassau½-3½
4SK Wolfratshausen-SG Pang/Rosenheim1-3
5SC Beilngries-SK Ingolstadt½-3½
Paarung der 4. Runde am | Einzelergebnisse aus
1SC Peiting-SK Ingolstadt1-3
12Kratz, Michael-1Hesse, Maximilian0-1
23Kratz, Thomas-2Bartolic, Daniel0-1
34Schlaffer, Markus-3Mittermüller, Wolfgang0-1
45Prielmeier, David-5Fink, Thomas1-0
2SG Pang/Rosenheim-SC Beilngries0-4
13Sieglitz, Sebastian-2Görg, Maximilian0-1
27Berchtenbreiter, Maximilian-3Kirsch, Nikola0-1
38Bergmaier, Markus-4Vögerl, Susanne0-1
49Bürgerhausen, Andreas-5Taugenbeck, Thomas0-1
3ASV Grassau-SK Wolfratshausen3-1
11Kuttalek, Robert-1Uebele, Peter0-1
22Heigermoser, Robert-2Beck, Felix1-0
33Melzer, Andreas-3Beck, Tobias1-0
44Abdullahi, Philipp-5Kumas, Halil1-0
4PSV Dorfen-SK Gräfelfing0-4
13Bach, Michael-1Bothe, Lea0-1
24Meinhold, Jonas-2Post, Julia0-1
35Jung, Michael-3Decher, Paul0-1
46Meinhold, Levin-4Lüßmann, Thomas0-1
5SV Haunwöhr-TuS Geretsried1½-2½
12Farrenkopf, Christian-1Klinger, Severin½-½
24Winter, Hannah-2Reitinger, Christoph½-½
35Picker, Stephan-4Dodenhöft, Jens½-½
46Totzauer, Maximilian-5Martin, Daniel0-1
Paarung der 5. Runde am | Einzelergebnisse aus
1TuS Geretsried-SC Peiting2-2
11Klinger, Severin-1Hegel, Christoph1-0
22Reitinger, Christoph-2Kratz, Michael1-0
33Dodenhöft, Matthias-3Kratz, Thomas0-1
44Dodenhöft, Jens-4Schlaffer, Markus0-1
2SK Gräfelfing-SV Haunwöhr3-1
11Bothe, Lea-2Farrenkopf, Christian1-0
22Post, Julia-3Kerler, Christian1-0
33Decher, Paul-7Naumann, Florian0-1
44Lüßmann, Thomas-9Schmittlein, Sebastian1-0
3SK Wolfratshausen-PSV Dorfen3½-½
12Beck, Felix-1Wittmann, Thomas½-½
23Beck, Tobias-2Slawny, Dominik+--
34Faber, Benedikt-4Meinhold, Jonas1-0
45Kumas, Halil-5Jung, Michael1-0
4SC Beilngries-ASV Grassau0-4
12Görg, Maximilian-1Kuttalek, Robert0-1
23Kirsch, Nikola-2Heigermoser, Robert0-1
34Vögerl, Susanne-3Melzer, Andreas0-1
45Taugenbeck, Thomas-4Abdullahi, Philipp0-1
5SK Ingolstadt-SG Pang/Rosenheim3-1
11Hesse, Maximilian-2Farnbacher, Christa1-0
22Bartolic, Daniel-3Sieglitz, Sebastian1-0
33Mittermüller, Wolfgang-12Thaller, Marcus1-0
44Kirpal, Severin-19Stuer, Julian0-1
Paarung der 6. Runde am | Einzelergebnisse an
1SC Peiting-SG Pang/Rosenheim1½-2½
2ASV Grassau-SK Ingolstadt3-1
3PSV Dorfen-SC Beilngries2-2
4SV Haunwöhr-SK Wolfratshausen1½-2½
5TuS Geretsried-SK Gräfelfing3½-½
Paarung der 7. Runde am | Einzelergebnisse aus
1SK Gräfelfing-SC Peiting4-0
11Bothe, Lea-1Hegel, Christoph1-0
22Post, Julia-3Kratz, Thomas1-0
33Decher, Paul-4Schlaffer, Markus1-0
44Lüßmann, Thomas-5Prielmeier, David1-0
2SK Wolfratshausen-TuS Geretsried1½-2½
11Uebele, Peter-1Klinger, Severin0-1
22Beck, Felix-2Reitinger, Christoph½-½
33Beck, Tobias-3Dodenhöft, Matthias½-½
44Faber, Benedikt-4Dodenhöft, Jens½-½
3SC Beilngries-SV Haunwöhr3-1
12Görg, Maximilian-2Farrenkopf, Christian1-0
23Kirsch, Nikola-3Kerler, Christian1-0
35Taugenbeck, Thomas-5Picker, Stephan½-½
47Kirsch, Carolin-6Totzauer, Maximilian½-½
4SK Ingolstadt-PSV Dorfen3-1
11Hesse, Maximilian-1Wittmann, Thomas1-0
23Mittermüller, Wolfgang-2Slawny, Dominik0-1
34Kirpal, Severin-3Bach, Michael+--
45Fink, Thomas-5Jung, Michael+--
5SG Pang/Rosenheim-ASV Grassau1½-2½
11Baldauf, Marco-1Kuttalek, Robert1-0
22Farnbacher, Christa-2Heigermoser, Robert0-1
33Sieglitz, Sebastian-3Melzer, Andreas0-1
47Berchtenbreiter, Maximilian-4Abdullahi, Philipp½-½
Paarung der 8. Runde am | Einzelergebnisse an
1SC Peiting-ASV Grassau0-4
2PSV Dorfen-SG Pang/Rosenheim1½-2½
3SV Haunwöhr-SK Ingolstadt1-3
4TuS Geretsried-SC Beilngries1½-2½
5SK Gräfelfing-SK Wolfratshausen2-2
Paarung der 9. Runde am | Einzelergebnisse an
1SK Wolfratshausen-SC Peiting4-0
2SC Beilngries-SK Gräfelfing3-1
3SK Ingolstadt-TuS Geretsried3-1
4SG Pang/Rosenheim-SV Haunwöhr3½-½
5ASV Grassau-PSV Dorfen2½-1½



© M. Walter
Letzte Änderung: 18.03.2016